
Картридж механической очистки Filtrons 20 мкм к Slim Line 20'' (полипропиленовый)
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 18-0060
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Нитяной картридж механической очистки воды предназначен для предварительного удаления взвешенных частиц, присутствующих в муниципальном водопроводе. Используется в проточных магистральных системах большинства производителей, поддерживающих стандарт колб Slim 20”.
От чего чистит?
Основное назначение сменного картриджа – механическая очистка воды от следующих загрязнений:
- Песок;
- Ил;
- Окалина;
- Сантехническая пакля;
- Ржавчина;
- Частицы глины;
- Прочие нерастворимые примеси.
В качестве фильтрующего материала в картридже используется полипропиленовая нить. Элемент подходит ко всем разборным корпусам фильтров стандарта 20 Slim.
Свойства
| Назначение: |
для проточных магистральных систем стандарта 20 Slim |
|---|---|
| Использование: |
предварительная очистка механических примесей |
| Материал: |
полипропилен |
| Стандарт: |
Slim 20″ |
| Диапазон рабочей температуры: |
от +4 до +62.8°С |
| Рабочее давление: |
0,5…6 Атм. |
|
Ресурс картриджа: Скорость фильтрации, л / мин Ресурс |
до ощутимого снижения производительности по воде 38 до 12000 л |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Высота | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Сменные картриджи (фильтры, мембраны) |
| Рейтинг фильтрации | 20 |
- Цена: 186 ₴
