
Байпас F70С к клапану Runxin
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04-0117
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Используется для ”подмеса” исходной воды после колонны умягчения, за счет этого можно добиться желаемого уровня жесткости очищенной воды
Для регулировки жесткости используется удобная рукоятка-штурвал, обеспечивающая точную фиксацию положения, для удобства регулирования на корпусе узла подмеса предусмотрена шкала. Байпас имеет четыре выхода, два из которых расположены сзади как у блока управления, два перпендикулярно им, в комплекте имеются заглушки, для перекрытия неиспользуемых входов-выходов.
Помимо основного назначения байпасный клапан Runxin F70 имеет ряд дополнительных функций: с помощью него можно полностью перекрыть подачу на умягчительную колонну и пустить воду напрямую без очистки. Так же имеются быстроразъемные защелки для легкого отсоединения фильтрующей колонны. В байпасный клапан Runxin F70 встроен расходомер, для снятия показаний с него необходимо просто подключить к нему провод идущий от клапана управления.
| Присоединение вход / выход | 1" |
| Габариты упаковки для транспортной компании (ДхШхВ) | 20 × 17 × 14 см |
| Вес | 1 кг |
Подходит для клапанов F63, F65, F68, F69, F79, F82.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Редуктор давления |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Runxin |
- Цена: Цену уточняйте




