
Картридж для обезжелезивания воды 20 мкм к Slim Line 10''
324 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 18-0054
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж для удаления железа из воды. Наполнен фильтрующей смесью, которая окисляет избыточное железо в воде и превращает его в твёрдый осадок в виде ржавчины, которая также задерживается фильтром. Предназначен для очистки воды от железа, органических соединений, улучшает вкус, цвет и запах воды.
Характеристики:
- Температура воды - до 25°С
- Производительность - 7,6 л/мин
- Габариты - 63х254 мм
- Ресурс картриджа - 4000 л (но не более 6 месяцев)
- Типоразмер - Slim Line 10"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
- Цена: 324 ₴
