Корзина
Пиши: aquaforesight@gmail.com , Звони: 073-238-29-97

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи вже неробочий час, чи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем. Ми працюємо з понеділка по четвер з 10:00 до 18:00, у п'ятницю до 17:00.

Системы механической очистки FILTER AG

Фильтрующая среда FILTER AG является очень хорошим средством для удаления из воды нерастворимых, взвешенных частиц. Такая фильтрующая среда, хорошо очищает воду от примесей размером 20-40 микрон. Очищение FILTER AG производится обратной промывкой. Фильтр представляет собой безводный оксид кремния. Это светло-серые, почти белые, шероховатые, лёгкие гранулы. Очистка фильтрующей среды FILTER AG производится обратной промывкой.

FILTER AG, может использоваться как в напорных, так и безнапорных системах очистки воды. Такая фильтрующая среда обеспечивает минимальные потери давления и минимальные затраты воды на обратную промывку.

Изначально FILTER AG не предназначен для удаления железа. Однако проведённые опыты в различных областях показали, что грубая и неровная поверхность наполнителя хорошо задерживает осадки, которые образуются после окисления растворённого железа. Поэтому такой приём существенно сокращает затраты.

Благодаря уникальной плотности, FILTER AG можно использовать в многослойных фильтрах.

Ещё один немаловажный плюс FILTER AG в том, что такая установка значительно экономит место, так как имеет меньшие габаритные размеры. Также само фильтрующее вещество не выделяет в процессе очистки никаких вредных примесей.

Срок службы FILTER AG может продлиться до 10 лет при соблюдении всех технических рекомендаций.