
Мембраны VONTRON LP 21-4040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 21-4040
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Описание и применение обратноосмотической мембраны Vontron LP 21-4040:
Работают под низким давлением. Применяются для обычных или солоноватых вод.
Подходят для обессоливания поверхностных, подземных вод, водопроводной воды и т.д. с солесодержанием до 10000ррm
- Селективность (%): 99,5.
- Производительность GPD (m3/d): 2400 (9.1).
Ультратонкая очистка, которую предлагает обратноосмотическая мембрана Vontron LP 21-4040, стала возможной благодаря новой системе фильтрации. Мембрана представляет собой полупропускной фильтр с порами размером 1 ангстрем (0,00001 микрона). Через такие поры может просочиться только молекула воды, поэтому все известные загрязнители остаются за мембраной. Вода проталкивается через мембрану Vontron LP 21-4040 под давлением, а фильтрованная вода близка к дистиллированной. Однако при использовании минерализатора вода приобретает полезные свойства.
Преимущества обратноосмотической мембраны Vontron LP 21-4040:
-
100% удаление вирусов и бактерий
-
Селективность (%): 99,5.
-
Производительность GPD (m3/d): 2400 (9.1).
-
98% эффективность очистки воды
-
Умягчает воду
- Удаляет нитриты, примеси металлов, хлор
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Комплектация | Рулонная мембрана |
| Максимальное давление | 225psi (1,55Mpa) |
| Степень очистки, мкм | 0.0001 |
| Тип картриджа | Обратноосмотические мембраны |
| Серия | LP |
| Вид | сверхнизконапорная нанофильтрационная |
| Материал мембраны | PA (Полиамид) |
| Рабочий pH | 3-10 |
| Значение CIP pH | 2-12 |
| Температура окружающего воздуха | от + 4° С до +45° С |
| Максимально допустимое загрязнение SDI | 5.0 |
| Максимальный поток исходной воды | 3.6 м³/час |
| Производительность | 2400 GPD |
| Габаритные размеры | 4"x40" |
| Стандарт | 4040 |
| Селективность | 99.5% |
| Вес | 4 кг. |
| Страна-производитель | Китай |
| Рабочее давление | 15.5 атм |
| Максимальная температура | 40°C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Размер | 4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vontron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vontron |
| Мембраны для обратного осмоса | Размеры |
| Типоразмер мембран | 4040 |
- Цена: Цену уточняйте

