
Картридж Pentek EPM-10 (из прессованного угля)
673 ₴
- В наличии
- Код: 18-0043
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Сменные фильтрующие элементы EPM служат для улучшения вкуса и запаха воды, имеют увеличенный ресурс по хлору благодаря запатентованному процессу изготовления фильтрующих элементов.
Номинальный размер пор: 10 микрон
Эффективный ресурс, л: 12 000
Особенность (назначение): пресованный уголь
Температура, °С: для холодной и горячей воды/ (от 4.4 до 82.2°С)
Производитель: Pentek - Pentair (США)
Типоразмер корпуса: Slim Line 10"
Габаритные размеры : 73 мм х 248 мм
Рекомендуется к применению в бытовых питьевых системах очистки воды в качестве 2 и/или 3 ступени очистки, а также в магистральных фильтрах стандарта Slim Line 10"
Универсальные сменные фильтрующие элементы серии EPM являются модификацией серии EP. Запатентованный процесс изготовления фильтрующих элементов позволяет добиться степени очистки в 10 мкм, при этом высокопористая конструкция удерживает сменный элемент от засорения до полного истощения абсорбционной способности, что позволяет максимально использовать фильтрующую способность угля. Уникальная технология изготовления и специальная структура угля дает преимущество при фильтрации хлора, по сравнению с другими 10-микронными угольными сменными элементами, причем потеря давления внутри сменного элемента незначительна. Сменные элементы серии EPM сочетают увеличенный срок службы прессованного угольного блока с высокой фильтрационной способностью.
КОНСТРУКЦИЯ:
Фильтрующий материал состоит из прессованного угольного блока, внешняя полипропиленовая оболочка фиксирует угольный блок и играет роль префильтра грубой механической очистки, сердечник обеспечивает жесткость конструкции. Наконечники фиксируют все элементы.
Конструкция сменного элемента позволяет использовать картридж до полного истощения абсорбционной способности, что позволяет максимально использовать фильтрующую способность угля.
МАТЕРИАЛЫ:
- фильтрующий материал: прессованный активированный уголь.
- внешняя оболочка: полипропилен
- наконечники: полипропилен
- уплотнители: Buna-N
- внешняя сетка: полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentair |
| Страна производитель | США |
| Высота | 251 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр обратного осмоса |
| Рейтинг фильтрации | 10 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pentek |
- Цена: 673 ₴
