
Картридж Pentek SCBC-10 (прессованный уголь с серебром)
1 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-0037
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Сменные фильтрующие элементы SСВС предназначены для высокоэффективного удаления из воды вредных органических соединений, хлора и механических частиц размером до 0,5 мкм, что делает их отличными фильтрами для доочистки воды и хорошими предварительными фильтрами для тех систем, которые производят высококачественную фильтрацию воды. За счет добавления серебра предотвращается размножение бактерий внутри фильтра при использовании слабохлорированной и нехлорированной воды.
Номинальный размер пор: 0.5 микрон
Эффективный ресурс, л: 4 000
Особенность (назначение): прессованный уголь с дополнительным обогащением
Температура, °С: для холодной и горячей воды/ (до 48 °С)
Производитель: Pentek - Pentair (США)
Типоразмер корпуса: Slim Line 10"
Габаритные размеры : 73 мм х 248 мм
Рекомендации по применению:
Лучшим образом применять данный фильтрующий элемент в бытовых питьевых системах проточного типа в качестве второй ступени очистки воды, а первой ступенью всегда должен устанавливаться картридж механической очистки, а также в магистральных фильтрах стандарта Slim Line 10".
Эти сменные фильтрующие элементы также эффективны для фильтрации цист бактерий Giardia и Cryptosporidium из питьевой воды.
Конструкция:
Фильтрующий материал состоит из прессованного активированного уголя импрегнированного серебром, внешняя полипропиленовая оболочка фиксирует угольный блок и играет роль префильтра грубой механической очистки, сердечник обеспечивает жесткость конструкции. Наконечники фиксируют все элементы.
Материалы:
- фильтрующий материал: прессованный активированный уголь импрегнированный серебром.
- внешняя оболочка: полипропилен
- наконечники: полипропилен
- уплотнители: Buna-N
- внешняя сетка: полиэтилен
Используемые материалы протестированы и сертифицированы NSF International на соответствие требованиям стандарта ANSI/NSF Standart 42.
ВНИМАНИЕ!
Не используйте для фильтрации воды, небезопасной в микробиологическом отношении без необходимой дезинфекции.
Колбы и картриджи необходимо защищать от замерзания, которое может вызвать их повреждение и привести к протечкам воды.
Сменные фильтрующие элементы содержат небольшое количество мелких угольных частичек (очень тонкая угольная пыль), поэтому новый сменный элемент сразу после установки необходимо промыть достаточным количеством воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentair |
| Страна производитель | США |
| Высота | 248 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр обратного осмоса |
| Рейтинг фильтрации | 0.5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pentek |
| Категория | Сменные картриджи (фильтры, мембраны) |
- Цена: 1 816 ₴
