
Картридж Pentek EPM-20 Slim Line (из прессованного угля)
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-0065
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Pentek EPM 20Slim Line
Сменный картридж предназначен для понижения показателей хлора в воде, а также удаляет неприятный запах и вкус. Для предварительной водоподготовки фильтрующее оборудование используют в системе магистрального водоснабжения. Может использоваться с 20 дюймовыми картриджами стандарт "Slim Line 20".
В качестве фильтрующего материала картриджа использован активированный уголь. Жесткость устройства достигается за счет сердечника, а угольный блок фиксируется полипропиленовой оболочкой, в процессе чего и происходит механическая очистка жидкости от примесей. Наконечниками происходит фиксация всех элементов фильтра.
Фильтрующий элемент в картриджи осуществляет очистку примесей более 5 мкм. Использование прессованного активированного угля позволяет повысить эксплуатационный период оборудования. Фильтрации до полного истощения ресурса не теряет своей эффективности, в процессе очистки давление в системе снижается незначительно.
Технические характеристики Pentek EPM 20Slim Line:- Фильтрация примесей – 10 мкм;
- Рабочий потенциал – 15,1 литр/мин;
- Рабочий потенциал по хлору – 113,4 м3;
- Диаметр – 73 мм;
- Высота – 508 мм;
- Падение давления – 0,15 бар.
Корпус картриджа и наконечников изготовлен из полипропилена, внешняя сетка – полиэтилен, фильтрующий элемент – прессованный уголь, уплотнитель – BunaN.
Использование и хранение фильтрующего оборудования должно происходить при положительной температуре, если не соблюдать режим, то произойдет нарушение герметизации с последующим образованием течи. Рекомендуемая температура использования - 5С°-83С°.
Картриджи Pentek EP 20 Slim Line используются для очистки воды, предварительно прошей фильтрацию в микробиологическом отношении, например, ультрафиолетовым стерилизатором. После установки нового фильтра требуется промыть его под струей воды в течение 5 минут, чтобы смыть возможную пыль. После исчерпания рабочего ресурса картридж требуется поменять на новый фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentair |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pentek |
| Высота | 508 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Категория | Сменные картриджи (фильтры, мембраны) |
| Рейтинг фильтрации | 5 |
| Тип комплектующего | Засыпка, загрузка |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х20" |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 720 ₴
