
Бак для реагентов 135 л
8 945 ₴
- В наличии
- Код: 23-0014
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Емкость для дозирования реагентов 135 л имеет широкое применение на предприятии как в качестве накопительной емкости, так и в качестве элемента систем дозирования.
Емкость для дозирования реагентов 135 л предсталяет собой цилиндрическую емкость с верхней крышкой 150 мм, а также отверстием под отвод 3/4". Главной особенностью данных корпусов является возможность установки на них за счет плоской верхней части миксера/мешалки, дозирующего насоса или иной дополнительной техники.
Технические характеристики:
- Тип емкости: емкость для дозирования реагентов
- Объем: 135 л
- Диаметр: 457 мм
- Высота: 828 мм
- Диаметр крышки: 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 0.135 куб. м |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.135 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 828 мм |
| Длина | 828 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Станция дозирования реагента |
- Цена: 8 945 ₴
