
Управляющий клапан Runxin F56A1 (ручной)
1 456 ₴
- В наличии
- Код: 03-0005
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ручной Управляющий клапан Runxin F56A1 предназначен для засыпных фильтров очистки воды. Необходим для управления процессом промывки фильтрующего материала. Подходит для безреагентных систем фильтрации и обезжелезивания воды. Обладает надёжной коррозионной стойкостью и защитой от протечек.
Особенности
- Более надежный способ открытия и закрытия
- Использование высококачественной керамики обеспечивает предотвращение накипеобразования, надежную коррозионную стойкость и защиту от протечек
- Рациональные рабочие режимы: Фильтрация – Быстрая промывка – Обратная промывка –Быстрая промывка - Фильтрация
- Небольшой угол вращения при открытии и закрытии
Технические характеристики
|
Производитель: Runxin |
Модель: F56A |
|
Материал исполнения корпуса |
Норил |
|
Диаметр для подключения (вход/выход), дюйм |
1 |
|
Диаметр дренажа, дюйм |
1 |
|
Диаметр водоподъемной трубы, дюйм |
1,05 |
|
Диаметр посадочной резьбы, дюйм |
2,5” |
|
Номинальный расход воды, м3/ч |
4,5 |
|
Контроллер |
Ручное управление |
|
Диапазон применяемых корпусов, дюйм |
6-12 |
|
Характеристики электропитания, В/Гц |
- |
|
Рабочая температура, градусы Цельсия |
4-45 |
|
Рабочее давление, бар |
1-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран, смеситель |
| Ширина | 160 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд | Runxin |
| Вид клапана | Runxin |
- Цена: 1 456 ₴





