
Датчик давления Lowara (Danfoss) MBS1900-10 (0-10 bar) (цена с НДС)
6 589 ₴
- В наличии
- Код: 22-0191
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Преобразователь давления MBS 1900 был спроектирован специально для систем управления насосными станциями и воздушными компрессорами. Широту номенклатуры изделий обеспечивает возможность выбора типа измеряемого давления (относительное или абсолютное), вида выходного сигнала, диапазона измерений от 0 - 4 бар и до 0 - 25 бар, а также значительное количество модификаций присоединительных штуцеров и электрических штекеров. Корпус преобразователя выполнен из нержавеющей стали AISI 316L (03 Х17 Н13 М2).
• Разработан для измерения давления воды и воздуха.
• Детали контактирующие со средой изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 (08 Х18 Н10).
• Для измерения относительно или абсолютного давления в диапазоне 0 - 25 бар.
• Выходной сигнал: 4 - 20 мА или пропорциональный напряжению питания.
• Чувствительный элемент для измерения относительного давления или откалиброванный относительно абсолютного давления.
• Широкий выбор модификаций присоединительных штуцеров и электрических штекеров.
• Электронная компенсация на изменение температуры.
• Соответствует стандарту RoHS (ограничение применения опасных веществ).
Технические характеристики
| Бренд | Danfoss |
|---|---|
| Серия | MBS 1900 |
| Тип датчика | пьезорезистивный |
| Область применения | воздушные компрессоры |
| Давление | относительное |
| Демпфер пульсаций | нет |
| Диапазон измерения | 0-10 бар |
| Точность | ±1% |
| Рабочее давление (PS) | 75 бар |
| Выходной сигнал | 4-20 мА |
| Напряжение питания | 9-28 В |
| Время реакции | 4 мс |
| Рабочая температура (TS) | 0 ... +80°C |
| Компенсируемая температура | 0 ... +80°C |
| Соединения | G 1/4 A (EN 837) |
| Электрическое соединение | Plug, Pg 9, EN 175301-803-A, Male and Female |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 0,077 |
| Тип | MBS 1900-2011-A1AB04-0 |
| Заводской код | 064G6522 |
| Страна бренда | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xylem Water Solutions |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
- Цена: 6 589 ₴


