
Центробежный насос Lowara ESHE 50-160/75/P25VSSA (цена с НДС)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0025
Отправка с 05 июля 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Серия Ln,L включает горизонтальные насосы одноступенчатого типа, которые находятся в спиральном корпусе и выполнены согласно требованиям стандарта EN 733. Насосами такого типа перекачивают холодную и горячую воду, а также слабогрязные жидкости, конденсат, водно-гликолевые растворы, эмульсии на основе масел и др.
Насос серии Ln,L обеспечивает тушение пожаров в зданиях жилого назначения, подает чистую воду в системе ЖКХ, в промышленных процессах, используется в организации ирригации. Насос данной серии работает в отопительных системах, вентиляционных и системах кондиционирования.
Максимальная температура рабочей жидкости может быть не выше 140 С. Производительность изделия достигает 600 м³/ч при напоре до 100 м. В комплекте к устройству установлен двигатель однофазного типа, уровень защиты которого соответствует классу IP55.
Комплектуется гидромеханическое устройство рабочим колесом закрытого типа, изготовленное путем штамповки из стали 1.4404, в моделях типоразмеров 65 – 400 колесо может быть чугунным, по заказу потребителя не исключено исполнение колеса из бронзы.
|
Характеристика |
|
|
Производительность |
44 - 84 м3/ч |
|
Напор |
21,7 - 35,6 м |
|
Потребляемая мощность |
7.5 кВт |
|
Напряжение питания: |
380 В |
|
Назначение: |
водоснабжение |
|
Вид насоса: |
центробежный |
|
Конструкция: |
консольный |
|
Тип размещения: |
поверхностный |
|
Перекачиваемая жидкость: |
вода |
|
Минимальная температура теплоносителя: |
-10 °C |
|
Максимальная температура теплоносителя: |
+120 °C |
|
Дополнительные параметры |
|
|
Исполнение: |
горизонтальное |
|
Устройство: |
одноступенчатый |
|
Частота вращения: |
2900 об/мин |
|
Инверторный |
нет |
|
Самовсасывающий: |
нет |
|
Взрывозащищенный: |
нет |
|
Число двигателей: |
1 |
|
Материал корпуса: |
|
|
Материал рабочих колес: |
нержавеющая сталь |
|
Тип соединения: |
фланец |
|
Класс защиты: |
IP 55 |
|
Класс энергоэффективности: |
IE3 |
|
Класс изоляции: |
F |
|
Массо-габаритные характеристики |
|
|
Масса: |
75 кг |
|
Длина: |
567 мм |
|
Ширина: |
253 мм |
|
Высота: |
351 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 75 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 35.6 м |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 125 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Длина | 567 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 84 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте



