
Насос центробежный Lowara CEA 70/3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22-0032
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Центробежный насос из нержавеющей стали с резьбовыми патрубками
Области применения
Чистая вода в жилых зданиях, ЖКХ, промышленности, орошение.

Рабочее давление: 8 бар
Температура окружающей среды: 0°C... +40°C
Температура перекачиваемой жидкости: -10°C... +85°C
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.7 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 20 м |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 311 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте
