
Циркуляционный насос Lowara LNTE 65-125/40/P25VCS4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0131
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Насосы итальянской марки Lowara серии LNEE – вертикальные агрегаты конструкции типа «ин-лайн», предназначенные для транспортировки жидкостей в различных инженерных системах водоснабжения с температурой теплоносителя до +120°С. Модели этой линейки оснащаются однофазными и трехфазными асинхронными электродвигателями класса IE3, а проточная часть корпуса обладает улучшенной, высокоэффективной гидравликой, что в целом говорит о низких эксплуатационных затратах. Использование заменяемых колец износа позволяет существенно продлить срок эксплуатации оборудования, а простота монтажа и обслуживания также позволит сэкономить ваши средства и время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowara |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 91 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 20.8 м |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пропускная способность | 80 куб. м³/час |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Обороты двигателя | 2950 об/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 582 мм |
| Условный проход | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
- Цена: Цену уточняйте
