
Скважинный насос Lowara 12GS55T/B-4OS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0184
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Скважинный 4" насос погружного типа Lowara серии GS обеспечивает подачу воды из колодцев большой глубины, используется в ирригационных и противопожарных системах, при организации отвода воды из шахт, в фильтровальных установках и других объектах.
Серия GS используется в четырехдюймовых скважинах, имеет несколько рабочих колес и применяется для перекачки воды, включающей содержание песка не более 150 г/м3. Режим погружения может достигать 300 м с двигателем типа LC4 и 150 м с двигателем 4OS.
Клапан обратного типа находится в напорном патрубке изделия. Для изготовления проточной части насоса серии GS, а также его верхней и нижней части опоры используется нержавеющая сталь AISI 304. На изготовление рабочих колес насоса использовался абразиво устойчивый технополимер Lexan®,
Отводимая жидкость может иметь температуру в диапазоне –10 – +30 С для насоса с двигателем 4OS и –10 – +35 С для насоса с двигателем LC4. Уровень защиты двигателя соответствует степени IP68. В названии изделия цифра означает номинальную производительность насоса: 2 GS обеспечивает подачу 2,1 м³/ч, 8 GS подает 8 м³/ч.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 2262 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Номинальная пропускная способность | 15 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте
