
Погружной насос Lowara DOMO 7VX
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0167
Отправка с 15 июня 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Канализационный насос Lowara DOMO погружного типа выполнен из стали марки AISI и имеет в комплектации два рабочих колеса – двухканальное и вихревое (DOMO VX). Для изготовления колеса используется пластик (DОМО 7VX) или нержавеющая сталь.
Литеры VX означают, что рабочее колесо относится к вихревому типу:
S – в качестве материала используется сталь,
Т с двигателем трехфазного типа,
GT имеет выключатель поплавкового типа,
SG – вариант без выключателя.
Серия DOMO комплектуется двухполюсным двигателем однофазного типа на 220-240 В или двухполюсным двигателем трехфазного типа на 220-240 В и 380-415 В при частоте 50 Гц. Однофазная версия оснащена выключателем поплавкового типа, конденсатором встроенного типа и термозащитой.
Вариант DOMO 7 и DOMO 7VX оснащен выходным патрубком Rp 1“1/2, пропускает твердые включения до 35 мм в диаметре. Вариант DOMO 10-15-20 и DOMO10-15-20 VX оснащен выходным патрубком Rp 2“, который при необходимости преобразовывается во фланцевое соединение. Имеет рабочее колесо вихревого типа из стали AISI 304, рукоятка изготовлена из норила, остальные элементы из стали AISI 304.
|
|||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Вес | 10 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Канализационные вещества, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м³/час |
| Минимальная пропускная способность | 15.6 куб. м³/час |
| Номинальная пропускная способность | 15.6 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте
