
Центробежный насос Lowara SHOE 40-125/30
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0021
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Одноступенчатый насос центробежного типа Lowara серии SHO используется для передвижения воды и слабоагрессивных жидкостей в отопительных и вентиляционных системах, а также в системах кондиционирования воздуха, для увеличения давления в сетях промышленности и в коммунальном хозяйстве. Насос серии SHO используют для промывки или обработки поверхностей из металла. Изделие используется для организации работ в пищевой промышленности, в работе покрасочных машин и в текстильной промышленности.
Продуктивность изделия достигает 56 м³/ч при напоре 50 м. Откачиваемая жидкость должна иметь температуру не ниже –10 С и не выше 120 С. Допускается наличие твердых микрочастиц 20 – 40 мм. Рабочее колесо имеет закрытый тип, изготовлено из стали AISI 316L, выполненное лазерной сваркой или отлито из стали AISI CF8M. Механизм насосной части находится в корпусе, выполненном из стали AISI 3161.
Насос комплектуется трехфазным двигателем асинхронного типа, класс защиты двигателя соответствует IP55. Окружающая среда должна иметь температуру не выше 40 С.
|
Характеристика |
|
|
Производительность |
33 м3/ч |
|
Напор |
20 м |
|
Потребляемая мощность |
3 кВт |
|
Напряжение питания: |
380 В |
|
Назначение: |
водоснабжение |
|
Вид насоса: |
центробежный |
|
Конструкция: |
консольный |
|
Тип размещения: |
поверхностный |
|
Перекачиваемая жидкость: |
вода |
|
Минимальная температура теплоносителя: |
-10 °C |
|
Максимальная температура теплоносителя: |
+120 °C |
|
Дополнительные параметры |
|
|
Исполнение: |
горизонтальное |
|
Устройство: |
одноступенчатый |
|
Частота вращения: |
2900 об/мин |
|
Инверторный |
нет |
|
Самовсасывающий: |
нет |
|
Взрывозащищенный: |
нет |
|
Число двигателей: |
1 |
|
Материал корпуса: |
|
|
Материал рабочих колес: |
нержавеющая сталь |
|
Тип соединения: |
фланец |
|
Класс защиты: |
IP 55 |
|
Класс энергоэффективности: |
IE3 |
|
Класс изоляции: |
F |
|
Массово-габаритные характеристики |
|
|
Масса: |
29 кг |
|
Длина: |
498 мм |
|
Ширина: |
219 мм |
|
Высота: |
252 мм |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 29 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 20 м |
| Мощность | 3 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 3 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Длина | 494 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 33 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте

