
Центробежный насос Lowara 5SV15F022T/D
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0046
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Вертикальные многоступенчатые центробежные насосы Lowara (Италия) серии e-SV являются многоцелевыми насосами, пригодными для различных областей применения, в которых требуются надежные и экономичные системы водоснабжения.
Область применения:
• подача воды на бытовые, промышленные и сельско-хозяйственные нужды,
• повышение давления в системах холодного и горячего водоснабжения,
• системы орошения,
• моечные установки, фонтаны,
• системы водоподготовки,
• перекачивание умеренно-агрессивных жидкостей, гликолей и т.д.
• циркуляция холодной и горячей воды в системах отопления, охлаждения и кондиционирования,
• контуры подпитки котлов,
• пищевая и фармацевтическая промышленность.
Все контактирующие с перекачиваемой средой детали насосов Lowara e-SV выполнены из нержавеющей стали. Насос SV – нормально всасывающий вертикальный, многоступенчатый насос, оснащенный стандартным электродвигателем. Гидравлическая часть, расположенная между верхней крышкой и корпусом насоса, крепится при помощи стяжных болтов. Корпуса насосов доступны в различных конструкционных исполнениях и с различными типами подключений.
• Подача: до 160 м³/ч.
• Напор: до 330 м.
• Температура перекачиваемой жидкости:- от -30°C до 120°C
Электродвигатель с короткозамкнутым ротором типа «беличье колесо» с закрытой конструкцией и внешней
вентиляцией. Стандартно поставляются двигатели Lowara мощностью до 22 кВт (включительно), 2-х полюсные. Для больших мощностей используются двигатели других производителей.
Стандартное напряжение:
- Однофазная версия: 220-240 В, 50 Гц.
- Трехфазная версия: 220-240/380-415 В,50 Гц для диапазона мощности до 3 кВт; 380-415/660-690 В, 50 Гц для диапазона мощности свыше 3 кВт.
|
Характеристика |
|
|
Производительность |
2 - 8 м3/ч |
|
Напор |
49,07 - 107,71 м |
|
Потребляемая мощность |
2.2 кВт |
|
Напряжение питания: |
380 В |
|
Назначение: |
водоснабжение |
|
Вид насоса: |
центробежный |
|
Конструкция: |
Консольно-моноблочный |
|
Тип размещения: |
Полупогружной |
|
Перекачиваемая жидкость: |
вода |
|
Минимальная температура теплоносителя: |
-30 °C |
|
Максимальная температура теплоносителя: |
+120 °C |
|
Дополнительные параметры |
|
|
Исполнение: |
вертикальное |
|
Устройство: |
многоступенчатый |
|
Частота вращения: |
2900 об/мин |
|
Инверторный |
нет |
|
Самовсасывающий: |
нет |
|
Взрывозащищенный: |
нет |
|
Число двигателей: |
1 |
|
Материал корпуса: |
нержавеющая сталь |
|
Материал рабочих колес: |
нержавеющая сталь |
|
Тип соединения: |
фланец |
|
Класс защиты: |
IP 55 |
|
Класс энергоэффективности: |
IE3 |
|
Класс изоляции: |
F |
|
Массово-габаритные характеристики |
|
|
Масса: |
38 кг |
|
Длина: |
250 мм |
|
Ширина: |
150 мм |
|
Высота: |
936 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 115 м |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 936 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 8 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте
