
Циркуляционный насос Lowara LNEE 40-160/55/P25VCS4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 22-0119
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Насосы итальянской марки Lowara серии LNEE – вертикальные агрегаты конструкции типа «ин-лайн», предназначенные для транспортировки жидкостей в различных инженерных системах водоснабжения с температурой теплоносителя до +120°С. Модели этой линейки оснащаются однофазными и трехфазными асинхронными электродвигателями класса IE3, а проточная часть корпуса обладает улучшенной, высокоэффективной гидравликой, что в целом говорит о низких эксплуатационных затратах. Использование заменяемых колец износа позволяет существенно продлить срок эксплуатации оборудования, а простота монтажа и обслуживания также позволит сэкономить ваши средства и время.
Характеристики
|
ТИПОРАЗМЕР |
DN40 |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
14 - 38 м³/ч |
|
НАПОР |
28.5 - 40.3 м |
|
МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ |
16 бар |
|
ПЕРЕКАЧИВАЕМАЯ СРЕДА |
вода |
|
ПЛОТНОСТЬ |
1000 кг/м³ |
|
PH |
5 - 8 |
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СРЕДЫ |
140 ℃ |
|
ТИП РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
закрытое |
|
МАТЕРИАЛ РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
чугун, нержавеющая сталь |
|
МАТЕРИАЛ КОРПУСА |
чугун |
|
ТИП УПЛОТНЕНИЯ ВАЛА |
одинарное механическое |
|
ТИП СМАЗКИ |
консистентная |
|
ТИП ПРИВОДА |
электродвигатель |
|
ВЗРЫВОЗАЩИТА |
нет |
|
МОЩНОСТЬ |
5.5 кВт |
|
НАПРЯЖЕНИЕ |
220 - 380 В |
|
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
IP55 |
|
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
F |
|
ЧАСТОТА СЕТИ |
50 Гц |
|
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ |
1500 - 3000 об/мин |
|
ТИП ПРИСОЕДИНЕНИЯ |
фланцевое |
|
ТИП УСТАНОВКИ |
вертикальная сухая |
|
МАССА |
57 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 57 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 2.55 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Длина | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 38 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте



