
Циркуляционный насос Lowara LNEE 80-160/110/P25VCC4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0130
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Насосы итальянской марки Lowara серии LNEE – вертикальные агрегаты конструкции типа «ин-лайн», предназначенные для транспортировки жидкостей в различных инженерных системах водоснабжения с температурой теплоносителя до +120°С. Модели этой линейки оснащаются однофазными и трехфазными асинхронными электродвигателями класса IE3, а проточная часть корпуса обладает улучшенной, высокоэффективной гидравликой, что в целом говорит о низких эксплуатационных затратах. Использование заменяемых колец износа позволяет существенно продлить срок эксплуатации оборудования, а простота монтажа и обслуживания также позволит сэкономить ваши средства и время.
Характеристики
|
ТИПОРАЗМЕР |
DN80 |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
52 - 148 м³/ч |
|
НАПОР |
14.6 - 32.5 м |
|
МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ |
16 бар |
|
ПЕРЕКАЧИВАЕМАЯ СРЕДА |
вода |
|
ПЛОТНОСТЬ |
1000 кг/м³ |
|
PH |
5 - 8 |
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СРЕДЫ |
140 ℃ |
|
ТИП РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
закрытое |
|
МАТЕРИАЛ РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
чугун, нержавеющая сталь |
|
МАТЕРИАЛ КОРПУСА |
чугун |
|
ТИП УПЛОТНЕНИЯ ВАЛА |
одинарное механическое |
|
ТИП СМАЗКИ |
консистентная |
|
ТИП ПРИВОДА |
электродвигатель |
|
ВЗРЫВОЗАЩИТА |
нет |
|
МОЩНОСТЬ |
11 кВт |
|
НАПРЯЖЕНИЕ |
380 В |
|
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
IP55 |
|
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
F |
|
ЧАСТОТА СЕТИ |
50 Гц |
|
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ |
3000 об/мин |
|
ТИП ПРИСОЕДИНЕНИЯ |
фланцевое |
|
ТИП УСТАНОВКИ |
вертикальная сухая |
|
МАССА |
131 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 131 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 14.6 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Чистая вода, Питательная вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 кг |
| Пропускная способность | 148 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте



