
Система кабинетного типа Clack 1017 (без загрузки и клапана)
19 891 ₴
- В наличии
- Код: 15-0002
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Компания Clack разработала кабинет для умягчения воды, который подходит для любой модели регулирующего клапана 1" или 1.25" (Подобрать клапан). Его верхняя крышка сдвигается для упрощения добавления соли в систему без снятия крышки. Этот новый дизайн предлагает уникальное откидное окно доступа, которое позволяет программировать клапан, не снимая крышку. В конструкцию была включена новая система соляного клапана/солевого колодца, которая обеспечивает полный доступ к системе солевого клапана для обслуживания без необходимости разборки всей системы. Крышка корпуса подходит для использования многочисленных клапанов. Подходит под любой вид фильтрующей загрузки (Подобрать загрузку)
Комплектация:
- Труба Ø 1,05" с нижним дистрибьютором L - 17"
- Солевая система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем загрузки | 12 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип умягчителя воды | Колонный |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Ширина | 264 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длительность регенерации | 90 мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Жесткость воды | 15 мг-экв/л |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Нефтепродукты | Отсутствие |
| Перепад давления в рабочем режиме | 0.1 бар |
| Сероводород и сульфиды | Отсутствие |
| Содержание железа | 0.2 мг/л |
| Требуемый уровень очистки от механических примесей | 20 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид клапана | Clack CI |
| Категория | Комплектующие для засыпных фильтров |
| Корпус фильтра | 10х17 |
| ыфыв | до 0,7 м³/час |
| Основные атрибуты | |
| Назначение очистки | Умягчение |
- Цена: 19 891 ₴


