
Lowara NSCE 40-160/11/P45 RCS4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0004
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Насосы серии NSCE разрабатывались таким образом, чтобы охватить широкий ряд применений в промышленном сегменте. Насосы серии NSCE можно устанавливать туда, где важными факторами являются компактность и высокая производительность. Также их использовать в технологических процессах, где потребителю нужна долговечность и надежность для работы с самыми различными жидкостями.
Насосы Lowara серии NSCE могут использоваться в промышленности для следующих целей:
- Технологические процессы
- Технологическое охлаждение
- Технологический нагрев
- Рекуперация тепла
- Водоснабжение
- Подача воды
- Очистка воды
- Мойка
ПРЕИМУЩЕСТВА
Насосы Lowara серии NSCЕ позволяют добиться следующих преимуществ:
- Эффективность: новые высокоэффективные разработки в области гидравлики, двигатели IE3 и регулирование скорости с помощью модулей управления HYDROVAR позволяют добиться низких эксплуатационных затрат.
- Надежность: различные материалы торцовых уплотнений и доступные опции позволяют подобрать насос, отвечающий нуждам вашего конкретного применения. При этом конструкция насосов e-NSC позволяет проводить техобслуживание в самые короткие сроки, что значительно снижает время простоев во время плановых ремонтов.
- Подбор оборудования: необходимую конфигурацию для решения вашей задачи можно получить при помощи программы подбора или обратившись за помощью к нашим экспертам в промышленном секторе.
- Глобальная платформа: насосы серии e-NSC собираются на разных заводах по всему миру, что снижает срок изготовления и поставки компелктующих.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 44 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Пропускная способность | 31 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте



