
Картридж механической очистки Filtrons 20 мкм к Big Blue 20'' (полипропиленовый)
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 18-0094
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Картридж для механической очистки воды. Удаляет из воды:
- песок
- ржавчину
- прочие загрязнения
Такой картридж более эффективно очищает воду от различного вида механических загрязнений, осадочных элементов, песка, мула, ржавчины и других вредных веществ, которые часто повреждают мембрану в системе осмоса и водонагревательные приборы. Высокая плотность полипропиленового картриджа способствует удалению из воды крупных загрязнений. Материал, из которого изготовлен очищающий элемент, устойчив к воздействию разнообразных химических элементов и развитию бактерий.
Характеристики:
- Назначение - Картридж механической очистки
- Размеры - 51.0см х 11.0 см
- Ресурс - до 12000 л
- Тип картриджа - Big Blue 20"
- Температура воды, ° C +4 ... + 62,8
- Скорость фильтрации, л / мин 76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рейтинг фильтрации | 20 |
- Цена: 400 ₴
