
Центробежный насос Lowara SHOE 32-125/22
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0019
Отправка с 10 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Одноступенчатый насос центробежного типа Lowara серии SHO используется для передвижения воды и слабоагрессивных жидкостей в отопительных и вентиляционных системах, а также в системах кондиционирования воздуха, для увеличения давления в сетях промышленности и в коммунальном хозяйстве. Насос серии SHO используют для промывки или обработки поверхностей из металла. Изделие используется для организации работ в пищевой промышленности, в работе покрасочных машин и в текстильной промышленности.
Продуктивность изделия достигает 56 м³/ч при напоре 50 м. Откачиваемая жидкость должна иметь температуру не ниже –10 С и не выше 120 С. Допускается наличие твердых микрочастиц 20 – 40 мм. Рабочее колесо имеет закрытый тип, изготовлено из стали AISI 316L, выполненное лазерной сваркой или отлито из стали AISI CF8M. Механизм насосной части находится в корпусе, выполненном из стали AISI 3161.
Насос комплектуется трехфазным двигателем асинхронного типа, класс защиты двигателя соответствует IP55. Окружающая среда должна иметь температуру не выше 40 С.
|
ТИПОРАЗМЕР |
DN32 - DN50 |
|
DN ВСАС |
50 мм |
|
DN НАПОР |
32 мм |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
10 - 23 м³/ч |
|
НАПОР |
18.5 - 21.5 м |
|
МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ |
8 бар |
|
ПЕРЕКАЧИВАЕМАЯ СРЕДА |
вода с включениями до 40 мм |
|
ПЛОТНОСТЬ |
1050 кг/м³ |
|
PH |
4 - 10 |
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СРЕДЫ |
120 ℃ |
|
ТИП РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
открытое |
|
МАТЕРИАЛ РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
нержавеющая сталь ASTM CF8M |
|
МАТЕРИАЛ КОРПУСА |
нержавеющая сталь AISI316 |
|
ТИП УПЛОТНЕНИЯ ВАЛА |
одинарное механическое |
|
ТИП СМАЗКИ |
консистентная |
|
ТИП ПРИВОДА |
электродвигатель |
|
ВЗРЫВОЗАЩИТА |
нет |
|
МОЩНОСТЬ |
2.2 кВт |
|
НАПРЯЖЕНИЕ |
220 - 380 В |
|
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
IP55 |
|
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
F |
|
ЧАСТОТА СЕТИ |
50 Гц |
|
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ |
3000 об/мин |
|
ТИП ПРИСОЕДИНЕНИЯ |
фланцевое |
|
ТИП УСТАНОВКИ |
сухая горизонтальная |
|
МАССА |
31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 31 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 2.2 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 23 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте

