
Lowara NSCS 65-125/75/P25VCC4
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0016
Отправка с 26 мая 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Насосы итальянской марки Lowara серии NSCS – горизонтальные консольно-моноблочные агрегаты, превосходящие по своим энергоэффективности и гидравлическим показателям европейские нормы ErP2015. Предназначены они для транспортировки жидкостей в различных инженерных системах водоснабжения с температурой теплоносителя до +120°С. Модели этой линейки оснащаются трехфазными асинхронными электродвигателями класса IE3, а проточная часть корпуса обладает улучшенной, высокоэффективной гидравликой, что в целом говорит о низких эксплуатационных затратах. Использование заменяемых колец износа позволяет существенно продлить срок эксплуатации оборудования, а простота монтажа и обслуживания также позволит сэкономить ваши средства и время.
Насосы Lowara серии NSC могут использоваться в промышленности для следующих целей:
- Технологические процессы
- Технологическое охлаждение
- Технологический нагрев
- Рекуперация тепла
- Водоснабжение
- Подача воды
- Очистка воды
- Мойка
ПРЕИМУЩЕСТВА
Насосы Lowara серии NSC позволяют добиться следующих преимуществ:
- Эффективность: новые высокоэффективные разработки в области гидравлики, двигатели IE3 и регулирование скорости с помощью модулей управления HYDROVAR позволяют добиться низких эксплуатационных затрат.
- Надежность: различные материалы торцовых уплотнений и доступные опции позволяют подобрать насос, отвечающий нуждам вашего конкретного применения. При этом конструкция насосов e-NSC позволяет проводить техобслуживание в самые короткие сроки, что значительно снижает время простоев во время плановых ремонтов.
- Подбор оборудования: необходимую конфигурацию для решения вашей задачи можно получить при помощи программы подбора или обратившись за помощью к нашим экспертам в промышленном секторе.
- Глобальная платформа: насосы серии e-NSC собираются на разных заводах по всему миру, что снижает срок изготовления и поставки компелктующих.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 114 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 23.9 м |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 7.5 кВт |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114 кг |
| Пропускная способность | 157 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте
