
Сервисный ключ для клапана Runxin
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04-0140
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Универсальный ключ Runxin применяется в качестве вспомогательного инструмента, обеспечивающего разбор и сбор всех элементов клапанов управления
Состоит из рукоятки, в центре которой находится разъем для одного из элементов клапана минимального размера. На каждом из концов клапана расположен разъем - большего и меньше размера.
При помощи данного ключа происходит ослабление и затягивание гаек дренажной линии, реагентной линии, входа исходной и выхода очищенной воды.
| Габариты упаковки для транспортной компании (ДхШхВ) | 30 × 10 × 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Ключ |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Runxin |
- Цена: Цену уточняйте

