
Центробежный насос Lowara ESHE 50-125/40/P25VSNA
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 22-0024
Отправка с 15 июня 2026- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Серия Ln,L включает горизонтальные насосы одноступенчатого типа, которые находятся в спиральном корпусе и выполнены согласно требованиям стандарта EN 733. Насосами такого типа перекачивают холодную и горячую воду, а также слабогрязные жидкости, конденсат, водно-гликолевые растворы, эмульсии на основе масел и др.
Насос серии Ln,L обеспечивает тушение пожаров в зданиях жилого назначения, подает чистую воду в системе ЖКХ, в промышленных процессах, используется в организации ирригации. Насос данной серии работает в отопительных системах, вентиляционных и системах кондиционирования.
Максимальная температура рабочей жидкости может быть не выше 140 С. Производительность изделия достигает 600 м³/ч при напоре до 100 м. В комплекте к устройству установлен двигатель однофазного типа, уровень защиты которого соответствует классу IP55.
Комплектуется гидромеханическое устройство рабочим колесом закрытого типа, изготовленное путем штамповки из стали 1.4404, в моделях типоразмеров 65 – 400 колесо может быть чугунным, по заказу потребителя не исключено исполнение колеса из бронзы.
Характеристика|
ТИПОРАЗМЕР |
DN50 - DN65 |
|
DN ВСАС |
65 мм |
|
DN НАПОР |
50 мм |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
44 - 84 м³/ч |
|
НАПОР |
10.2 - 21 м |
|
МАКСИМАЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ |
12 bar |
|
ПЕРЕКАЧИВАЕМАЯ СРЕДА |
вода |
|
ПЛОТНОСТЬ |
1000 кг/м³ |
|
PH |
4 - 10 |
|
МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА СРЕДЫ |
120 ℃ |
|
ТИП РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
закрытое |
|
МАТЕРИАЛ РАБОЧЕГО КОЛЕСА |
нержавеющая сталь AISI316 |
|
МАТЕРИАЛ КОРПУСА |
нержавеющая сталь AISI316 |
|
ТИП УПЛОТНЕНИЯ ВАЛА |
одинарное механическое |
|
ТИП СМАЗКИ |
консистентная |
|
ТИП ПРИВОДА |
электродвигатель |
|
ВЗРЫВОЗАЩИТА |
нет |
|
МОЩНОСТЬ |
4 кВт |
|
НАПРЯЖЕНИЕ |
380 В |
|
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
IP55 |
|
КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ |
F |
|
ЧАСТОТА СЕТИ |
50 Гц |
|
СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ |
3000 об/мин |
|
ТИП ПРИСОЕДИНЕНИЯ |
фланцевое |
|
ТИП УСТАНОВКИ |
горизонтальная сухая |
|
МАССА |
45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальный напор | 21 м |
| Мощность | 4 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 4 кВт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 719 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Категория | Насосное оборудование Lowara |
| Пропускная способность | 84 куб. м³/час |
- Цена: Цену уточняйте



