
Коробка картриджей для обезжелезивания воды 20 мкм к Slim Line 10'', 25 штук
8 105 ₴/коробка
- В наличии
- Код: 18-0053
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж для удаления железа из воды. Наполнен фильтрующей смесью, которая окисляет избыточное железо в воде и превращает его в твёрдый осадок в виде ржавчины, которая также задерживается фильтром. Предназначен для очистки воды от железа, органических соединений, улучшает вкус, цвет и запах воды.
Характеристики:
- Температура воды - до 25°С
- Производительность - 7,6 л/мин
- Габариты - 63х254 мм
- Ресурс картриджа - 4000 л (но не более 6 месяцев)
- Типоразмер - Slim Line 10"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 254 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр обратного осмоса, Магистральный фильтр |
| Рейтинг фильтрации | 20 мкм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 8 105 ₴/коробка
