
Система комплексной очистки воды Filtrons X2 кабинетного типа EVA 1017 (Runxin F65B3)
24 068 ₴
- В наличии
- Код: 13-0070
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
Система комплексной очистки воды Filtrons X2 кабинетного типа EVA 1017 (Runxin F65B3) предназначена для обеспечения Вашей квартиры водой, очищенной от мутности, цветности, окисляемости. Она также удаляет ионы железа, марганца, ионы солей жесткости.
Она оснащена клапаном ручного управления, который дает возможность запустить цикл регенерации в любое время.
Соли жесткости, которые присутствуют в водопроводной воде, склонны осаждаться и затвердевать в трубах, блокируя их в процессе накопления. Одновременно с этим соли жесткости приводят к образованию корки в электрических нагревателях и осаждаются при повышении температуры. Также важно отметить, что в жесткой воде плохо мылиться мыло и уменьшается его очищающий эффект. Визуально отложения солей кальция и магния можно увидеть на кухонной мебели и сантехнике в виде белого осадка.
Также соли жесткости негативно влияют и на здоровье человека. Поэтому применение системы комплексной очистки типа EVA 1017 (Runxin F65B3) значительно улучшит качество питьевой воды.
- подходит для квартиры или дома с 1-2 с/у
- чистая вода в квартире
- бархатистая и гладкая кожа
- блестящий кафель
- отсутствие налета на душевых кабинах
- низкие эксплуатационные затраты
- до 5 лет работы фильтрующего материала
- простое обслуживание
Преимущества использования системы:
- Компактность установки и простота в эксплуатации.
- Увеличение срока службы электронных приборов.
- Возможность ручного управления
Основным фильтрующим элементом является комплексная мультимедийная загрузка FILTRONS X2, которая состоит из шести, специально подобранных, компонентов различного спектра действия.
Во время работы FILTRONS’а X2 компоненты «расслаиваются», в зависимости от насыпного веса, и плотности ионного материала, и выполняют каждый свою функцию.
FILTRONS X2 рекомендован для очистки хозяйственно бытовых вод, а также вод для коммерческих и промышленных целей. Способен очистить воду из 80% источников водоснабжения Украины.
Емкость фильтрующей загрузки ограничена, и в зависимости от жесткости и объема очищаемой воды требует периодического восстановления. Этот процесс называется регенерацией.
Регенерация делится на 4 основные стадии:
1. Сначала происходит обратная промывка для взрыхления фильтрующего материала.
2. Затем загрузка насыщается раствором поваренной соли – в этот момент она снова насыщается ионами Na+, а ионы жесткости выпадают в осадок.
3. Далее происходит промывка и укладка.
4. Приготовление нового раствора соли.
Система состоит из:
1.Корпус фильтра кабинетного типа EVA 1017 - 1 шт
2. Управляющий клапан Runxin F65B3 -1шт
3. FILTRONS X2 - Мультимедийный ионообменный материал комплексного действия 6 в 1 (12л) аналог Ecomix P - 12л
4. Дистрибьютор верхний 1,05" Clack для WS1– 1шт
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 300х500х741 |
| Количество колонн, шт | 1 |
| Тип загрузки | Filtrons X2 |
| Количество загрузки в одном фильтре, л | 12 |
| Управляющий клапан | Runxin F65В3 |
| Производительность номинальная, м³ | 1,04 - 1,3 |
| Количество соли на одну регенерацию, кг | 1.2-2 |
| Подключение, дюйм | 1, 1, 3/4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем загрузки | 12 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Тип фильтрующего материала | Комплесная загрузка |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
- Цена: 24 068 ₴
