
Мембраны VONTRON LP22-8040
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 22-8040
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Работают под низким давлением. Применяются для обычных или солоноватых вод.
Подходят для обессоливания поверхностных, подземных вод, водопроводной воды и т.д. с солесодержанием до 10000ррm
- Селективность (%):99,5.
- Производительность GPD (m3/d): 9600 (36.3).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Комплектация | Рулонная мембрана |
| Максимальное давление | 225psi (1,55Mpa) |
| Степень очистки, мкм | 0.0001 |
| Тип картриджа | Обратноосмотические мембраны |
| Серия | LP |
| Вид | сверхнизконапорная нанофильтрационная |
| Материал мембраны | PA (Полиамид) |
| Рабочий pH | 3-10 |
| Температура окружающего воздуха | от + 4° С до +45° С |
| Значение CIP pH | 2-11 |
| Максимально допустимое загрязнение SDI | 5.0 |
| Максимальный поток исходной воды | 39.7 м³/час |
| Производительность | 10500 GPD |
| Габаритные размеры | 7.95"x40" |
| Стандарт | 8040 |
| Селективность | 99.5% |
| Вес | 16.5 кг. |
| Страна-производитель | Китай |
| Максимальная температура | 40°C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Размер | 7.95" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vontron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vontron |
| Мембраны для обратного осмоса | Размеры |
| Типоразмер мембран | 8040 |
- Цена: Цену уточняйте
