
Мембрана TORAY TMG20D-400 (цена с НДС)
41 132 ₴
- В наличии
- Код: 17-0070
+380 (73) 238-29-97
СМС, Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (50) 238-29-97
- +380 (44) 238-29-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
МЕМБРАНА TORAY TMG20D-400
- Тип мембраны: полиамидная тонкопленочная композитная
- Максимальная рабочая температура:113 °F (45° С )
- Максимальное рабочее давление: 365 psi
- Максимальный перепад давления: 15 psig (1,0 бар )
- Диапазон рН, непрерывная работа: 2 -11
- Диапазон рН, короткая промывка (30 мин ): 1 - 13
- Максимальный индекс SDI: SDI 5
- Допустимое количество свободного хлора:< 0,1 мг /л
- Для получения рекомендации по эксплуатационным параметрам, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации, проверьте данные по компьютерной расчетной программе и/или позвоните специалисту. Гарантийные обязательства могут быть аннулированы в случае несоблюдения рекомендуемых границ эксплуатационных параметров.
- Все мембранные элементы протестированы, обработаны 1 % (масс.) раствором гидросульфита натрия для обеспечения лучше сохранности и затем упакованы в вакумно-плотный пластиковый пакет, не проницаемый для кислорода. Для предотвращения биологического обрастания во время краткосрочного хранения, доставки или остановки обратноосмотической системы рекомендуется помещать мембранные элементы в консервационный раствор, содержащий 500-1000 мг/л гидросульфита натрия (пищевого качества) в пермеате.
- Пермеат после первого часа эксплуатации следует сбрасывать в канализацию.
- Потребитель несет полную ответственность за применение химических реагентов, не совместимых с мембранными элементами. Использование несовместимых с мембранами реагентов, снимает с TORAY гарантийные обязательства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальное давление | 365 psi |
| Степень очистки, мкм | 0.0001 |
| Тип картриджа | Обратноосмотические мембраны |
| Серия | TMG(D) |
| Вид | для солоноватой воды |
| Тип мембраны | полиамидный тонкопленочный композит |
| Материал мембраны | PA (Полиамид) |
| Заряд поверхности мембраны | Отрицательный |
| Мутность | <1 NTU |
| Концентрация хлора | < 0.1 мг/л |
| Рабочий pH | 2.0–11.0 |
| Температура окружающего воздуха | от + 4° С до +40° С |
| Значение CIP pH | 1.0–13.0 |
| Максимально допустимое загрязнение SDI | 5.0 |
| Производительность | 10300 GPD, 45.8 м3/сутки |
| Диаметр | 29 мм. |
| Габаритные размеры | 1016х201 мм |
| Стандарт | 8040 |
| Площадь фильтр. поверхности | 37 м2 |
| Селективность | 99.70% |
| Вес | 16.5 кг. |
| Страна-производитель | Япония |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Максимальная температура | 45 ° C |
| Размер | 8" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toray |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CSM |
| Мембраны для обратного осмоса | Размеры |
| Типоразмер мембран | 8040 |
- Цена: 41 132 ₴

